山东高速华通航空有限公司航空应急救援公共服务体系建设项目咨询服务采购成交候选人公示
公示开始时间:2025-11-26,公示结束时间:2025-11-28。
一、成交候选人
|
合同段 |
成交候选人排序 |
成交候选人名称 |
服务期(天) |
报价(元) |
得分 |
|
一 |
1 |
中国民航管理干部学院 |
15 |
247000 |
95.9 |
|
2 |
中国民航工程咨询有限公司 |
15 |
248000 |
88.47 |
二、否决投标情况
|
合同段 |
供应商名称 |
否决依据和原因 |
|
一 |
中科筑航(北京)规划设计有限公司 |
团队人员(除项目负责人外)未提供拟委任的主要人员资历表,不符合第六章 响应文件格式 拟委任的主要人员资历表 的要求,违反第三章 谈判与评审办法前附表 2.1.1/2.1.3形式评审与响应性评审标准 响应文件格式的规定。 |
三、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-FZ-2025-1067)提出异议。
四、其他
中国民航管理干部学院 计划服务期为方案编制期限15天,后续1个月服务期; 中国民航工程咨询有限公司 计划服务期为方案编制期限15天,后续1个月服务期。
五、联系方式
|
|
招标人 |
代理机构 |
|
单 位 |
山东高速华通航空有限公司 |
海逸恒安项目管理有限公司 |
|
地 址 |
青岛市崂山区香港东路195号上实中心T8号楼 |
济南市历下区华润置地广场A5-6号楼27层 |
|
联 系 人 |
张女士 |
刁振宇 |
|
联系电话 |
18953250815 |
18754183295 |
|
联系邮箱 |
/ |
/ |