您好!欢迎来到齐鲁采购与招标网!
旧版本登录入口

济南绕城高速公路二环线西环段竣工决算编制服务采购成交候选人公示

公示开始时间:2025-11-21,公示结束时间:2025-11-23。

一、成交候选人

合同段

成交候选人排序

成交候选人名称

服务期(天)

报价(

得分

1

海逸恒安项目管理有限公司

180

180000

99.862

2

青矩工程顾问有限公司

180

181000

99.723

二、否决投标情况

合同段

供应商名称

否决依据和原因

华泰永信工程咨询有限公司

项目负责人未附有效的人员业绩证明材料,不符合采购文件第二章“供应商须知”附录4资格审查条件(人员最低要求)项目负责人的规定,违反第三章“谈判与评审办法”前附表2.1.2 资格评审标准“人员要求:符合第二章“供应商须知第1.4.1项规定”的条款。

三、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-FZ-2025-1052)提出异议

四、其他

1、截止到响应文件递交截止时间,包件2竣工财务决算编制递交响应文件的潜在供应商不足3家,不予开启,本包件流标。

五、联系方式

招标人

代理机构

单 位

山东高速济南绕城西线公路有限公司

/

地 址

山东省济南市长清区孝里街道孝里北收费站

/

联 系 人

张凯兴

/

联系电话

18264687608

/

联系邮箱

/

/

上一篇G9911济南都市圈环线南环段工程初勘(K20+000-K40+000)段钻探劳务项目成交候选人公示 下一篇基于可视化技术的场站调度平台委外研发非招标采购项目成交候选人公示