您好!欢迎来到齐鲁采购与招标网!
旧版本登录入口

山东高速集团有限公司潍坊分公司2025年-2027年常年法律顾问服务机构采购项目成交候选人公示

公示开始时间:2025-10-17,公示结束时间:2025-10-19。

一、成交候选人

合同段

成交候选人排序

成交候选人名称

服务期(天)

报价(

得分

1

山东亿宁律师事务所

730

80000

88.05

2

山东众成清泰(济南)律师事务所

730

72000

87.23

3

山东安航律师事务所

729

62000

86.42

二、否决投标情况

合同段

供应商名称

否决依据和原因

山东日中律师事务所

最终报价高于首轮报价,不符合第三章 谈判与评审办法前附表“2.1.1 2.1.3形式评审与响应性评审标准 响应报价”的要求,违反第三章 谈判与评审办法3.3.3的规定。

山东万舜律师事务所

最终报价均高于首轮报价,不符合第三章 谈判与评审办法前附表“2.1.1 2.1.3形式评审与响应性评审标准 响应报价”的要求,违反第三章 谈判与评审办法3.3.3的规定。

三、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-FZ-2025-0897)提出异议

四、其他

五、联系方式

招标人

代理机构

单 位

山东高速集团有限公司潍坊分公司

海逸恒安项目管理有限公司

地 址

山东省潍坊市经济开发区新谊路1999号

济南市历下区华润置地广场A5-6号楼27层

联 系 人

张先生

王硕

联系电话

13625365626

15866348336

联系邮箱

/

/

上一篇东营理想之城2025年度诚园供暖第三方运维管理服务成交候选人公示 下一篇山东省水工机械有限公司邹城至济宁公路工程施工(二期)钢结构工程第二标段设计费履约采购谈判成交候选人公示