您好!欢迎来到齐鲁采购与招标网!
旧版本登录入口

山东高速四川产业发展有限公司及权属单位2025-2027年加油站智慧收款服务项目成交候选人公示

公示开始时间:2025-05-22,公示结束时间:2025-05-24。

一、成交候选人

合同段

成交候选人排序

成交候选人名称

服务期(天)

报价(

得分

1

四川中蓉信科技服务有限公司

1095

1401600

93.58

二、否决投标情况

合同段

供应商名称

否决依据和原因

无锡智朴物联科技有限公司

报价有效期不符合谈判文件2.1.3响应性评审标准“符合第二章“报价人须知”第3.3.1项规定”要求,予以否决。

江苏华册物联网科技有限公司

未按谈判规定在最终报价截止时间上传最终报价文件,报价人未按要求做出最终承诺和最终报价,予以否决。

攀枝花市中攀信保安服务有限公司

质量要求不符合谈判文件2.1.3响应性评审标准“符合第二章“报价人须知”第1.3.3项规定”,予以否决。

银联商务支付股份有限公司

项目实施周期不符合谈判文件2.1.3响应性评审标准“符合第二章“报价人须知”第1.3.2项规定”,报价有效期不符合谈判文件2.1.3响应性评审标准“符合第二章“报价人须知”第3.3.1项规定”要求,予以否决。

三、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-2025-0165)提出异议

四、其他

/

五、联系方式

招标人

代理机构

单 位

山东高速四川产业发展有限公司

/

地 址

成都市高新区名都路166号山东高速大厦

/

联 系 人

王先生

/

联系电话

028-61526029 18398642521

/

联系邮箱

sdgssccy@163.com

/

上一篇山东高速莱钢钢构有限公司2025年度钢结构详图深化服务竞争性谈判选拔 下一篇山东高速莱钢绿建发展有限公司淄博钢构分公司厂区物业服务竞争性谈判选拔