您好!欢迎来到齐鲁采购与招标网!
旧版本登录入口

二广高速济源服务区承包租赁项目成交候选人公示

公示开始时间:2025-03-29,公示结束时间:2025-03-31。

一、成交候选人

合同段

成交候选人排序

成交候选人名称

服务期(天)

报价(

得分

1

山东顺通商业管理有限公司

1095天

2040000

/

二、否决投标情况

合同段

供应商名称

否决依据和原因

山东嘉艺高速公路服务区经营管理有限公司

供应商提供的业绩为服务区超市租赁经营业绩,不符合谈判采购文件第三章“谈判与评审办法”第2.1.2款业绩要求:近5年(2020年1月1日至响应文件递交截止时间,以合同签订时间为准)至少有一项服务区经营权租赁业绩。对其进行否决。

桐乡市大洋实业股份有限公司

供应商报价不符合谈判采购文件第三章“谈判与评审办法”第3.3.3款最终报价:在采购内容不做实质性变更及重大调整的前提下,供应商下轮报价不得低于或等于上一轮报价,否则按无效响应处理。对其进行否决。

山东璟瑄商业管理有限公司

供应商报价不符合谈判采购文件第三章“谈判与评审办法”第3.3.3款最终报价:在采购内容不做实质性变更及重大调整的前提下,供应商下轮报价不得低于或等于上一轮报价,否则按无效响应处理。对其进行否决。

三、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-FZ-2025-0211)提出异议

四、其他

无。

五、联系方式

招标人

代理机构

单 位

山东高速河南发展有限公司

/

地 址

/

/

联 系 人

卫女士

/

联系电话

15838962226

/

联系邮箱

/

/

上一篇聊城市交通发展有限公司机械公司拌合站混合料运输服务询比采购成交候选人公示 下一篇京台高速枣庄服务区西区地下一层南一档口租赁经营招商项目(二次采购)成交候选人公示