您好!欢迎来到齐鲁采购与招标网!
旧版本登录入口

山东高速信息集团等保测评服务履约采购项目成交候选人公示

公示开始时间: 2025311日,公示结束时间:2025313日。

一、成交候选人

包件号

成交候选人排序

成交候选人名称

服务期

报价(元)

得分

包件一

1

山东维平信息安全测评技术有限公司

730天

745000

93.79

2

贵州亨达集团信息安全技术有限公司

730天

714560

87.04

3

济南谷盾信息技术有限公司

730天

756000

80.97

二、否决投标情况

北京卓识网安技术股份有限公司,提供的无行贿犯罪行为承诺函中法定代表人或其委托代理人未签字或盖章,违反了履约谈判采购文件2.1.1形式评审与响应性评审标准响应文件签署。

、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-LY-2025-0613)提出异议。

、其他

、联系方式

采购人

采购代理机构

单位或机构名称

山东高速信息集团有限公司

/

地址

济南市历城区旅游路11777号智能交通产业园

/

邮政编码

250100

/

联系人

李经理

/

电话

0531-68975773

/

上一篇某数字化普惠金融服务平台项目采购项目成交候选人公示 下一篇山东高速信息集团攻防演练履约采购项目成交候选人公示