您好!欢迎来到齐鲁采购与招标网!
旧版本登录入口

青兰高速泰山服务区综合楼租赁招商项目成交候选人公示

公示开始时间:2025-01-10,公示结束时间:2025-01-12

一、成交候选人

合同段

成交候选人排序

成交候选人名称

服务期(天)

第一租赁年度保底租金报价(万元)

得分

1

重庆驿路香餐饮发展有限公司

1095

455.00

92.83

2

嘉兴鸿途经营管理有限公司

1095

421.11

88.5

3

河南畅快实业有限公司

1095

400.00

84.17

二、否决投标情况

合同段

供应商名称

否决依据和原因

石家庄永峰企业管理有限公司

供应商未附响应保证金汇款截图、缺少报价文件。违反谈判采购文件第四章“谈判与评审办法”第 2.1.1、2.1.3形式评审与响应性评审标准中的响应文件格式要求:“符合谈判采购文件给定格式要求,实质性内容齐全。”

嘉兴市新宝高速公路服务区经营管理有限公司

供应商提供的业绩证明材料不符合谈判采购文件要求。违反谈判采购文件第四章“谈判与评审办法”第 2.1.2资格评审中的业绩要求:“符合第二章“供应商须知”第1.4.1款规定。”

桐乡市宏业高速公路投资管理有限公司

存供应商存在不良信用记录。违反谈判采购文件第四章“谈判与评审办法”第 2.1.2资格评审中的信誉要求:“符合第二章“供应商须知”第1.4.1款规定。”

三、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-LY-2024-6562提出异议。

四、其他

无。

五、联系方式

采购

代理机构

山东高速服务开发集团有限公司泰安分公司

/

山东省泰安市岱岳区天平街道泰安服务区

/

宋工石工

/

联系电话

18953150985 15166002786

/

联系邮箱

/

/

上一篇 山东高速青岛发展有限公司2025年常年法律顾问机构选聘项目成交候选人公示 下一篇山东高速中油(四川)能源有限公司采购零售管理系统项目(二次采购)成交候选人公示