山东高速集团有限公司日照分公司本部食堂餐饮外包服务项目成交候选人公示
公示开始时间:2024-12-26,公示结束时间:2024-12-28。
一、成交候选人
合同段 |
成交候选人排序 |
成交候选人名称 |
服务期(天) |
报价(元) |
得分 |
一 |
1 |
日照市峥瑞餐饮管理服务有限公司 |
/ |
527700 |
95.73 |
2 |
日照双港印象餐饮管理有限公司 |
/ |
527850 |
78.32 |
二、否决投标情况
合同段 |
供应商名称 |
否决依据和原因 |
一 |
烟台市怿众餐饮管理有限公司 |
部分人员未附健康证不满足谈判采购文件要求,不满足谈判采购文件要求第二章“供应须知 供应商须知前附表”附录4资格审查条件(人员最低要求)“厨师3名、面点师1名、配菜员1名、勤杂1名,共计6人,年龄范围应在18周岁(含)至60周岁(含)且必须持有有效的健康证”的规定,违反第四章“谈判与评审办法 评审办法前附表”2.1.2资格评审“人员要求:符合第二章“供应商须知”第1.4.1款规定”条款。 |
三、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-FZ-2024-1352)提出异议。
四、其他
本项目计划服务期:自合同签订之日起1年。
五、联系方式
|
招标人 |
代理机构 |
单 位 |
山东高速集团有限公司日照分公司 |
山东万信项目管理有限公司 |
地 址 |
山东省日照市东港区烟台路3号 |
济南市经十路9777号鲁商国奥城6号楼2403室 |
联 系 人 |
徐晓伟 |
魏欣、王升 |
联系电话 |
13506335937 |
0531-67807482 |
联系邮箱 |
/ |
/ |