您好!欢迎来到齐鲁采购与招标网!
旧版本登录入口

山东通维信息工程有限公司SDTW2024YFFW017RL通用外部研发资源人力服务采购履约谈判项目成交候选人公示

公示开始时间 2024年12月25日,公示结束时间:2024年12月27日。

一、成交候选人

合同段

排序

成交候选人名称

最终报价(%)

得分

1

北京易伟航科技有限公司

10.38

89.50

2

山东易途信息科技有限公司

11.9

86.44

3

济南北海软件工程有限公司

13

83.74

4

山东天勺信息技术有限公司

13

82.44

5

陕西易村智能交通科技有限公司

12.9

82.25

二、否决投标情况

合同段

供应商名称

否决原因

深圳万科祥盈管理服务有限公司

授权委托书代理人未签字。不符合第四章谈判与评审办法 2.1.1条款形式评审与响应性评审标准中法定代表人(单位负责人)身份证明或授权委托书按规定格式签字盖章规定。

山西四和交通工程有限责任公司

二轮报价明显低于其他通过初步评审单位的报价,并在规定时间内,无法提供相关书面证明材料。不符合第四章谈判与评审办法 3.4.4 条款规定:谈判小组发现供应商的报价明显低于其他通过初步评审单位的报价,有可能影响产品质量或者不能诚信履约的,应当要求其在评审现场合理的时间内提供书面说明,必要时提交相关证明材料。

三、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-LY-2024-6309)提出异议。

四、其他

五、联系方式

采购人

采购代理机构

山东通维信息工程有限公司

/

山东省济南市历城区旅游路智能交通产业园

/

张老师

/

联系电话

15069160316

/

联系邮箱

Tongweizhaocai@163.com

/

上一篇山东高速集团有限公司日照分公司收费站工勤劳务外包成交候选人公示 下一篇 山东高速集团2024年度部分科技项目协作单位选聘成交候选人公示