您好!欢迎来到齐鲁采购与招标网!
旧版本登录入口

山东奥邦交通设施工程有限公司2024-2025年度人员外包服务入围采购项目(二次采购)

公示开始时间:2024-11-1,公示结束时间:2024-11-3

一、成交候选人

包件号

成交候选人排序

成交候选人名称

服务期(

最终报价(元/月/人

综合得分

1

1

北京九州大业科技有限公司

2

82

88.36

2

深圳市银雁科技有限公司

2

73

86.99

3

山东众诚人力资源外包服务有限公司

2

82

84.9

2

1

山东众诚人力资源外包服务有限公司

2

180

88.85

2

北京九州大业科技有限公司

2

200

86.7

二、否决投标情况

序号

供应商名称

否决依据和原因

1

安徽易才云科数字科技有限公司

人员未提供社保证明材料,不符合采购文件1、项目负责人及项目团队其他成员须附上相关的专业资格证书复印件(如需)、职称证书复印件(如需)、身份证复印件、毕业证复印件(如有)、在供应商单位缴纳社保的社保缴纳证明材料的复印件”的规定,违反了2.1.12.1.3形式评审与响应性评审标准“响应文件格式:符合谈判采购文件给定格式要求,实质性内容齐全”的条款。

三、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-LY-2024-4081-2)提出异议。

四、其他

五、联系方式

采购

代理机构

山东奥邦交通设施工程有限公司

山东齐鲁电子招标采购服务有限公司

济南市历城区旅游路11777号智能交通产业园

山东省济南市高新区天辰路2177号联合财富广场2号楼

经理

老师

联系电话

15605317139

0531-68975773

联系邮箱

/

qlebid@163.com

上一篇山东高速集团有限公司潍坊分公司诸城管理处院区出租项目成交候选人公示 下一篇东营理想之城派单经纪人服务 (2025年度)成交候选人公示