您好!欢迎来到齐鲁采购与招标网!
旧版本登录入口

临沂至滕州公路工程交工阶段安全性评价技术服务

公示开始时间:2024-10-24,公示结束时间:2024-10-26。

一、成交候选人

合同段

成交候选人排序

成交候选人名称

服务期

报价(

得分

1

山东金衢设计咨询集团有限公司

自合同签订之日开始实施,至通过交工验收工作结束。

298000

/

2

济南路舜工程技术咨询有限公司

自合同签订之日开始实施,至通过交工验收工作结束。

505000

/

3

山东通达路桥规划设计有限公司

自合同签订之日开始实施,至通过交工验收工作结束。

580000

/

二、成交候选人承诺人员

标段

单位名称

人员名称

姓名

证书名称和编号

个人业绩

山东金衢设计咨询集团有限公司

项目负责人

余利军

高级工程师(道路与桥梁)济 173420356

济南绕城高速二环线北环段工程交工阶段安全性评价咨询服务

济南路舜工程技术咨询有限公司

项目负责人

孙丽娟

高级职称(公路工程试验检测技术)鲁210000104200463

济南路舜工程技术咨询有限公司安全生产技术服务

山东通达路桥规划设计有限公司

项目负责人

于海明

正高级工程师 (交通工程)鲁230001733100111

济南至微山高速济南至济宁新机场段第三合同段涉路工程安全技术评价

、否决投标情况

合同段

供应商名称

否决依据和原因

首辅工程设计有限公司

项目负责人未附身份证,不符合“第三章评审办法”“2.1.2资格评审 人员要求”。

山东省交通科学研究院

报价人为所评价高速公路建设项目的参建单位,不符合“第三章评审办法”“2.1.2资格评审 其他要求”。

铁正检测科技有限公司

业绩不符合资格审查条件业绩要求,不符合“第三章评审办法”“2.1.2资格评审 业绩要求”

四、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-FZ-2024-1059)提出异议

五、其他

/

六、联系方式

招标人

代理机构

单 位

山东高速临滕公路有限公司

新华招标有限公司

地 址

山东省临沂市费县费城街道西外环路2号山东高速

济南市历下文化西路海辰大厦B座10楼

联 系 人

袁月明

吴裕裕

联系电话

17863815560

0531-81857816、18866128333

联系邮箱

/

/

上一篇济南市渣土处置中心选定建筑垃圾运输车辆(燃油型)车载监管终端设备安装维护服务商项目成交候选人公示 下一篇信联融资担保(天津)有限公司ETC逾期通行费催收外包服务采购项目