山东高速信联科技股份有限公司A7-5办公楼2层及3层装修改造施工监理、审计服务采购项目成交候选人公示
公示开始时间:2024-09-05,公示结束时间:2024-09-07。
一、成交候选人
合同段 |
成交候选人排序 |
成交候选人名称 |
服务期(天) |
费率((小写,%)) |
得分 |
一 |
1 |
山东恒诺建设工程咨询有限公司 |
90 |
0.95 |
/ |
2 |
山东新联谊工程咨询有限公司 |
90 |
1.23 |
/ |
|
3 |
华瑞国际项目管理有限公司 |
90 |
1.46 |
/ |
二、否决投标情况
合同段 |
供应商名称 |
否决依据和原因 |
一 |
联合体:中杰齐晟项目管理有限公司、无 |
中杰齐晟项目管理有限公司响应文件中总监理工程师身份证过期,违反了询比文件第四章评审办法“2.1.2资格评审人员要求符合第二章供应商须知第1.4.1款规定”的规定及第二章 供应商须知3.5资格审查资料的特殊要求3.5.5的规定。经评审小组一致认定,对中杰齐晟项目管理有限公司响应文件做否决投标处理。 |
三、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-FZ-2024-0818)提出异议。
四、其他
无
五、联系方式
|
招标人 |
代理机构 |
单 位 |
山东高速信联科技股份有限公司 |
华德诚工程项目管理有限公司 |
地 址 |
济南市高新区汉峪金谷A7-5信联科技大厦 |
济南市历下区龙奥北路8号玉兰广场2号楼507 |
联 系 人 |
赵老师 |
樊恩恩、刘新凤 |
联系电话 |
18615236378 |
0531-66598277-612 |
联系邮箱 |
/ |
/ |