您好!欢迎来到齐鲁采购与招标网!
旧版本登录入口

济青高速公路改扩建工程房建项目施工四标施工合同一审纠纷诉讼案律师服务项目成交候选人公示

公示开始时间: 2024年8月27日,公示结束时间:2024年8月29日。
一、成交候选人
合同段 成交候选人排序 成交候选人名称 服务期(天) 报价(万元) 得分
一合同段 1 上海段和段(济南)律师事务所 一审程序全过程法律应诉服务直至结案 13 79.48
2 山东安航律师事务所 一审程序全过程法律应诉服务直至结案 5.56 75.77
3 山东隆谋律师事务所 一审程序全过程法律应诉服务直至结案 13.8 72.06
二、否决情况
合同段 供应商名称 否决投标依据和原因
一合同段 北京市法大律师事务所 响应文件封皮未加盖单位公章。其中谈判采购文件规定,响应文件应符合第二章 供应商须知3.7.3:响应文件应用不褪色的材料打印。响应文件格式中明确要求在指定位置签名(或盖章)、加盖单位公章的,应在指定位置签名(或盖章)、加盖单位公章。违反了第三章 谈判与评审办法2.1.1形式评审标准 响应文件签署:响应文件签字盖章符合谈判采购文件规定。
三 、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/880382550638465024)提出异议。
四 、其他
/
五 、联系方式
采购人 采购代理机构
单 位 山东高速股份有限公司工程建设项目管理中心 /
地 址 济南市历下区奥体中路5006号 /
联 系 人 张老师 /
联系电话 89260228 /
联系邮箱 402998147@qq.com /

上一篇东青高速东营服务区污水处理设施运维成交候选人公示 下一篇山东高速股份有限公司2024-2025年ESG综合咨询服务项目成交候选人公示