您好!欢迎来到齐鲁采购与招标网!
旧版本登录入口

山东高速信息集团有限公司车辆租赁服务项目成交候选人公示

公示开始时间:2024-08-20,公示结束时间:2024-08-22。

一、成交候选人

合同段

成交候选人排序

成交候选人名称

服务期(天)

得分

1

山东奥凯汽车服务有限公司

365

83.68

2

济南德兴汽车服务有限公司

365

81.45

3

济南小小鸟汽车服务有限公司

365

79.79

二、否决投标情况

合同段

供应商名称

否决依据和原因

山东广大汽车服务有限公司

自有车辆一览表及承诺函法定代表人(或单位负责人)或授权代表未签字或盖章,违反谈判采购文件第四章谈判与评审办法2.1.1/2.1.3形式评审与响应性评审标准:响应文件签署"响应文件签字盖章符合竞争性谈判文件规定"

山东君普汽车服务有限公司

1.七座商务车(代驾)首轮报价超限价,违反谈判采购文件供应商须知前附表3.2.4最高限价:“本项目共两轮报价,首轮报价及最终报价均不得超过最高限价,否则按无效报价处理。”规定;2.客车类型未报价、未附车辆管理所打印的公司自有车辆明细表,违反谈判采购文件第四章谈判与评审办法2.1.1/2.1.3形式评审与响应性评审标准:响应文件格式"符合竞争性谈判文件给定格式要求,实质性内容齐全"

三、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-FZ-2024-0863)提出异议

四、其他

五、联系方式

招标人

代理机构

单 位

山东高速信息集团有限公司

/

地 址

济南市历城区旅游路智能交通产业园

/

联 系 人

原经理

/

联系电话

0531-68975773

/

联系邮箱

/

/

上一篇山东大莱龙铁路有限责任公司大莱龙铁路扩能改造工程环保验收服务采购项目(二次采购)成交候选人公示 下一篇山东高速信息集团有限公司工程施工劳务供应商库招募项目成交候选人公示