您好!欢迎来到齐鲁采购与招标网!
旧版本登录入口

山东高速淄博发展有限公司2024年度车辆维修保养服务项目(二次采购)成交候选人公示

公示开始时间:2024-08-13,公示结束时间:2024-08-15。

一、成交候选人

合同段

成交候选人排序

成交候选人名称

服务期(天)

报价(

得分

1

淄博军硕汽车修理有限公司

365

8200

93.96

2

沂源金峰汽车维护厂

365

8320

93.64

3

淄博泓振汽车服务有限公司

365

8116

86.37

1

沂源金峰汽车维护厂

365

9131

92.03

2

淄博泓振汽车服务有限公司

365

10074.5

84.41

3

沂源县利众汽车服务有限公司

365

9900

75.15

二、否决投标情况

合同段

供应商名称

否决依据和原因

淄博奥冠交通科技有限公司

报价文件中报价汇总表未按采购文件格式内容填写,不满足采购文件 第四章 谈判与评审办法2.1.1/2.1.3 形式评审与响应性评审标准 响应文件格式的要求。依据采购文件 第四章 谈判与评审办法3.1.1的规定,对其作无效响应处理。

淄博泰信汽车维修服务有限公司

报价文件中报价函法定代表人(单位负责人)或其委托代理人未签字,不符合采购文件 第四章 谈判与评审办法 2.1.1/2.1.3 形式评审与响应性评审标准 响应文件签署的要求。依据采购文件 第四章 谈判与评审办法 3.1.1的规定,对其作无效响应处理。

淄博卓威汽车服务有限公司

报价文件中报价函法定代表人(单位负责人)或其委托代理人未签字,不符合采购文件 第四章 谈判与评审办法 2.1.1/2.1.3 形式评审与响应性评审标准 响应文件签署的要求。依据采购文件 第四章 谈判与评审办法 3.1.1的规定,对其作无效响应处理。

三、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-FZ-2024-0695-2)提出异议

四、其他

经谈判小组评审,合同段三实质性响应的供应商不足3家,对合同段三作流标处理。

五、联系方式

招标人

代理机构

单 位

山东高速淄博发展有限公司

海逸恒安项目管理有限公司

地 址

山东省淄博市淄博经济开发区南郊管区

济南市历下区华润置地广场A5-6号楼27层

联 系 人

李老师

刁振宇

联系电话

18553323374

18754183295

联系邮箱

/

/

上一篇山东通维信息工程有限公司2024年度人力服务外包入围项目成交候选人公示 下一篇山东高速青岛公路有限公司2024年度补充医疗保险(风险型)服务成交候选人公示