您好!欢迎来到齐鲁采购与招标网!
旧版本登录入口

毅康科技莱州市污水厂项目干化污泥运输服务成交候选人公示

公示开始时间: 2024年6月15日,公示结束时间:2024年6月17日。
一、成交候选人
合同段 成交候选人排序 成交候选人名称 服务期(天) 报价(万元) 得分
毅康科技莱州市污水厂项目干化污泥运输服务合同段一 1 莱州建邦市政工程有限公司 合同签订之日起2年 28.7 /
2 莱州市欧陆土石方工程有限公司 合同签订之日起2年 35.998 /
毅康科技莱州市污水厂项目干化污泥运输服务合同段二 1 莱州建邦市政工程有限公司 合同签订之日起2年 24 /
2 莱州市欧陆土石方工程有限公司 合同签订之日起2年 27.6 /
二、否决情况
合同段 供应商名称 否决投标依据和原因
毅康科技莱州市污水厂项目干化污泥运输服务合同段一 莱州市盛业土石方工程有限公司 询比文件第二章1.4.1(1)条,供应商资格要求:持有有效的营业执照、道路运输经营许可证。该供应商提供的道路运输经营许可证已过期。
毅康科技莱州市污水厂项目干化污泥运输服务合同段一 莱州市绿城物业管理服务有限公司 询比文件第二章1.4.1(1)条,供应商资格要求:持有有效的营业执照、道路运输经营许可证。该供应商提供的道路运输经营许可证为个人的,非供应商企业的许可证。
毅康科技莱州市污水厂项目干化污泥运输服务合同段二 莱州市盛业土石方工程有限公司 询比文件第二章1.4.1(1)条,供应商资格要求:持有有效的营业执照、道路运输经营许可证。该供应商提供的道路运输经营许可证已过期。
毅康科技莱州市污水厂项目干化污泥运输服务合同段二 莱州市绿城物业管理服务有限公司 询比文件第二章1.4.1(1)条,供应商资格要求:持有有效的营业执照、道路运输经营许可证。该供应商提供的道路运输经营许可证为个人的,非供应商企业的许可证。
三 、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/853806217003405312)提出异议。
四 、其他
/
五 、联系方式
采购人 采购代理机构
单 位 毅康科技有限公司
地 址 山东省烟台市经济技术开发区长江路123号毅康科技环保产业园
联 系 人 侯先生
联系电话 13853520883
联系邮箱 chengming.hou@iecon.cn

上一篇毅康科技高平项目米山污水厂年度环境检测服务成交候选人公示 下一篇毅康科技遂宁金桥污水处理厂项目污泥危险特性鉴别服务成交候选人公示