您好!欢迎来到齐鲁采购与招标网!
旧版本登录入口

山东高速青岛公路有限公司2024-2025年度车辆维修保养成交候选人公示

公示开始时间:2024-04-08,公示结束时间:2024-04-10。

一、成交候选人

合同段

成交候选人排序

成交候选人名称

服务期(天)

报价(

得分

1

青岛修行天下机械维修有限公司

730

516500

94.8

2

青岛吉曜汽车服务有限公司

730

523000

86.26

3

青岛山海元汽车维修有限公司

730

522768

84.9

1

青岛来福源汽车维修有限公司

730

425680

94.76

2

青岛艺华汽车维修有限公司

730

427500

86.18

3

青岛鑫裕汽车维修有限公司

730

428200

82.98

二、否决投标情况

合同段

供应商名称

否决依据和原因

青岛驰达汽车服务有限公司

法定代表人身份证明及授权委托书中法定代表人及委托代理人未提供反面身份证复印件,且未在规定时间内按谈判小组要求进行澄清说明,不满足采购文件 第四章 谈判与评审办法 2.1.1/2.1.3 形式评审与响应性评审标准:法定代表人身份证明或授权委托书的要求,违反第四章 谈判与评审办法 3.1.1 及 3.6.1的规定。

三、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-FZ-2024-0223)提出异议

四、其他

无。

五、联系方式

招标人

代理机构

单 位

山东高速青岛公路有限公司

海逸恒安项目管理有限公司

地 址

山东省青岛市城阳区红岛街道办事处岙东南路6号

济南市历下区华润置地广场A5-6号楼27层

联 系 人

刘老师

刁振宇

联系电话

13905368121

18754183295

联系邮箱

/

/

上一篇山东高速信联科技股份有限公司2024年车辆行驶证信息查询核验服务采购项目成交候选人公示 下一篇浆水泉居住区地块A项目B地块住宅电力配套设计服务成交候选人公示