您好!欢迎来到齐鲁采购与招标网!
旧版本登录入口

山东高速泰安发展有限公司高速公路 外协清障救援服务项目(三次招标)成交候选人公示

公示开始时间:2024-04-02,公示结束时间:2024-04-04。

一、成交候选人

合同段

成交候选人排序

成交候选人名称

服务期(天)

报价(

得分

1

泰安市金山汽车救援有限公司

1095

/

92.03

2

山东舜轮汽车服务有限公司

1095

/

72.7

3

费县星瑞汽车服务有限公司

1095

/

72.63

二、否决投标情况

合同段

供应商名称

否决依据和原因

新泰市平安道路清障服务有限公司

符合谈判采购文件要求的驾驶员不足4名(1名驾驶员未提供有效的社保或劳动(务)合同),违反谈判采购文件第三章谈判与评审办法 2.1.2 资格评审“人员要求符合第二章“供应商须知”第1.4.1款规定。”

三、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-FZ-2024-0042-3)提出异议

四、其他

五、联系方式

招标人

代理机构

单 位

山东高速泰安发展有限公司

山东德勤招标评估造价咨询有限公司

地 址

山东省泰安市泰山区岱宗大街415号

济南市龙奥北路海信龙奥九号2号楼25楼

联 系 人

朱施荣

燕增蒙

联系电话

15163895391

0531-82380558/82389633

联系邮箱

/

/

上一篇山东高速集团四川建设开发有限公司西河污水处理厂二厂地面公园运营人员劳务外包项目成交候选人公示 下一篇济广高速公路济南至菏泽段改扩建工程零碳高速公路专项技术服务项目