山东高速集团四川建设开发有限公司高新区劳务外包服务项目成交候选人公示
公示开始时间:2024-03-23,公示结束时间:2024-03-25。
一、成交候选人
|
合同段 |
成交候选人排序 |
成交候选人名称 |
服务期(天) |
报价(元) |
得分 |
|
一 |
1 |
中航物业管理有限公司 |
365 |
662700 |
96.47 |
|
2 |
四川省珺利物业服务有限公司 |
365 |
654000 |
92.60 |
|
|
3 |
成都金港物业管理有限责任公司 |
365 |
691200 |
84.15 |
二、成交候选人承诺人员
|
标段 |
单位名称 |
人员名称 |
姓名 |
证书名称和编号 |
个人业绩 |
|
一 |
中航物业管理有限公司 |
项目负责人 |
罗均友 |
/ |
/ |
|
四川省珺利物业服务有限公司 |
项目负责人 |
陈兵 |
/ |
/ |
|
|
成都金港物业管理有限责任公司 |
项目负责人 |
刘敏 |
/ |
/ |
三、否决投标情况
|
合同段 |
供应商名称 |
否决依据和原因 |
|
一 |
成都裕风环境卫生管理有限公司 |
未提供拟委任的主要管理人员报价人所属社保机构出具的社保缴费证明或其他能够证明其参加社保的有效证明材料复印件,不符合谈判文件第三章评审办法2.1.2资格评审标准人员要求,予以否决。 |
|
成都世佳物业管理有限公司 |
报价函总价高于谈判文件规定控制价上限,不符合谈判文件第三章评审办法2.1.3响应性评审标准报价不超过控制价上限要求,予以否决。 |
|
|
四川尚进物业服务有限公司 |
报价文件中要求盖单位章和(或)签字的地方未签字盖章,不符合谈判文件第三章评审办法2.1.1形式性评审标准报价文件签署要求,予以否决。 |
四、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-LY-2024-0978)提出异议。
五、其他
/
六、联系方式
|
|
采购人 |
代理机构 |
|
单 位 |
山东高速四川产业发展有限公司 |
/ |
|
地 址 |
成都市高新区名都路166号山东高速大厦 |
/ |
|
联 系 人 |
王先生 |
/ |
|
联系电话 |
028-61526029 18398642521 |
/ |
|
联系邮箱 |
sdgssccy@163.com |
/ |