山东高速能源发展有限公司合规咨询及权属单位主要负责人离任经济责任审计项目成交候选人公示
公示开始时间:2024-02-27,公示结束时间:2024-02-29。
一、成交候选人
合同段 |
成交候选人排序 |
成交候选人名称 |
服务期(天) |
报价(元) |
得分 |
一 |
1 |
德勤华永会计师事务所(特殊普通合伙) |
60 |
338000 |
89.37 |
2 |
致同会计师事务所(特殊普通合伙)济南分所 |
60 |
375000 |
86.54 |
|
3 |
天圆全会计师事务所(特殊普通合伙) |
60 |
310000 |
83.22 |
二、否决投标情况
合同段 |
供应商名称 |
否决依据和原因 |
一 |
立信会计师事务所(特殊普通合伙) |
项目组成员未提供相应业绩。 不符合谈判采购文件中第三章谈判与评审办法:2.1.2资格评审“人员要求:符合第二章“供应商须知”第1.4.1款规定”的要求。 |
深圳市迪博企业风险管理技术有限公司 |
人员未提供身份证复印件。 不符合谈判采购文件中第三章谈判与评审办法:2.1.2资格评审“人员要求:符合第二章“供应商须知”第1.4.1款规定”的要求。 |
|
国富浩华咨询(北京)有限公司山东分公司 |
人员未提供社保证明材料。 不符合谈判采购文件中第三章谈判与评审办法:2.1.2资格评审“人员要求:符合第二章“供应商须知”第1.4.1款规定”的要求。 |
三、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-FZ-2024-0104)提出异议。
四、其他
/
五、联系方式
|
招标人 |
代理机构 |
单 位 |
山东高速能源发展有限公司 |
新华招标有限公司 |
地 址 |
济南历下区经十路9999号黄金时代广场D座19层 |
济南市历下文化西路海辰大厦B座10楼 |
联 系 人 |
丁老师 |
马老师 |
联系电话 |
15662717347 |
0531-81857816、18560232707 |
联系邮箱 |
/ |
shandong@xhtc.com.cn |