您好!欢迎来到齐鲁采购与招标网!
旧版本登录入口

兖州区城乡道路交通安全智能化建设项目成交候选人公示

兖州区城乡道路交通安全智能化建设项目成交候选人公示

公示开始时间:2024-1-26,公示结束时间:2024-1-28

一、成交候选人

包件

成交候选人排序

成交候选人名称

服务

最终报价(元)

服务费用包件一

1

山东正启信息技术有限公司

1年

3600000

2

山东佳菲信息技术有限公司

1年

3720000

二、否决投标情况

包件

供应商名称

否决投标依据和原因

服务费用包件一

济宁市兖州区嘉特商贸有限公司

存在的问题:未按履约谈判采购文件规定提供类似业绩相关证明资料。履约谈判采购文件规定:业绩要求:供应商近三年(2021年1月1日至报价截止时间,以合同签订日期为准)内承担过类似业绩。违反的条款2.1.2资格评审“业绩要求:符合第二章“供应商须知”第1.4.1款规定”

济宁英木建筑工程有限公司

存在的问题:未按履约谈判采购文件规定提供类似业绩相关证明资料。履约谈判采购文件规定:业绩要求:供应商近三年(2021年1月1日至报价截止时间,以合同签订日期为准)内承担过类似业绩。违反的条款2.1.2资格评审“业绩要求:符合第二章“供应商须知”第1.4.1款规定”

三、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-LY-2024-0229)提出异议。

四、其他

无。

五、联系方式

采购

代理机构

山东奥邦交通设施工程有限公司

山东齐鲁电子招标采购服务有限公司

济南市历城区旅游路11777号智能交通产业园

山东省济南市高新区天辰路2177号联合财富广场2号楼

老师

老师

联系电话

15605317139

0531-68975773

联系邮箱

xxgssdab@163.com

qlebid@163.com

上一篇北京清控水木建筑工程有限公司山东分公司诉讼仲裁法律服务采购成交候选人公示 下一篇智能交通产业园不动产测绘技术服务项目成交候选人公示