科研楼机械停车库维保项目成交候选人公示
公示开始时间: 2023年12月29日,公示结束时间:2023年12月31日。
一、成交候选人
合同段 | 成交候选人排序 | 成交候选人名称 | 服务期(天) | 报价(万元) | 得分 |
科研楼机械停车库维保项目 | 1 | 济南停方便自动停车设备有限公司 | 730 | 22.44 | 96.16 |
2 | 河北捷易达泊车科技有限公司 | 730 | 21.5424 | 84.98 | |
3 | 济南纵横停车场管理有限公司 | 730 | 23.1132 | 80.18 |
二、否决情况
合同段 | 供应商名称 | 否决投标依据和原因 |
科研楼机械停车库维保项目 | 深圳怡丰自动化科技有限公司 | 响应文件中提供的“报价函”缺少车位单价、“(二)现场负责人(驻场人员)配备表”未提供 ,不符合谈判文件第三章“谈判与评审办法”第2.1.1形式评审标准中响应文件格式(符合谈判文件给定格式要求,实质性内容齐全)的要求。 |
三
、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/792682336461393920)提出异议。
四
、其他
无
五
、联系方式
采购人 | 采购代理机构 | |
单 位 | 山东高速实业发展有限公司 | |
地 址 | 山东省济南市历下区奥体中路 5006 号 | |
联 系 人 | 孔经理 | |
联系电话 | 0531-89260176 | |
联系邮箱 | 745653821@qq.com |