您好!欢迎来到齐鲁采购与招标网!
旧版本登录入口

山东高速集团有限公司滨州分公司部分院落物业服务成交候选人公示

公示开始时间:2023-12-29,公示结束时间:2023-12-31。

一、成交候选人

合同段

成交候选人排序

成交候选人名称

服务期(天)

报价(

得分

1

山东贞元物业服务有限公司

365

298000

96.24

2

山东明德物业管理集团有限公司

365

299800

95.28

3

山东瑞洁物业服务有限公司

365

299670

77.5

二、否决投标情况

合同段

供应商名称

否决依据和原因

滨州万鑫物业管理有限公司

法定代表人(单位负责人)或其委托代理人未按谈判采购文件的要求在无行贿犯罪承诺上签字或盖章,违反了谈判采购文件2.1.1/2.1.3 形式评审与响应性评审标准"响应文件签署:响应文件签字盖章符合谈判文件规定"。

三、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-FZ-2023-1452)提出异议

四、其他

/

五、联系方式

招标人

代理机构

单 位

山东高速集团有限公司滨州分公司

/

地 址

山东省滨州市黄河五路259号

/

联 系 人

朱老师

/

联系电话

0543-508531

/

联系邮箱

/

/

上一篇毅康科技潍坊项目、黄陂项目、高陵项目财产一切险及公众责任险成交候选人公示 下一篇山东高速集团有限公司滨州分公司2024-2025年常年法律顾问服务机构选聘成交候选人公示