您好!欢迎来到齐鲁采购与招标网!
旧版本登录入口

山东高速股份有限公司2023年工程审计服务机构选聘项目(二次招标)成交候选人公示

公示开始时间: 2023年12月26日,公示结束时间:2023年12月28日。
一、成交候选人
合同段 成交候选人排序 成交候选人名称 服务期(天) 报价(万元) 得分
3 1 山东瑞华工程咨询有限公司 360 费率0.95‰ 90.12
2 源海项目管理咨询有限公司 360 费率0.75‰ 84.34
3 海逸恒安项目管理有限公司 360 费率1.05‰ 80.88
二、否决情况
合同段 供应商名称 否决投标依据和原因
3 山东德信联工程项目管理有限公司 山东德信联工程项目管理有限公司未提供近三年承担高速公路类工程审计总金额不低于5亿元的合同业绩证明,不满足谈判采购公告3.2业绩“近三年(2020年1月1日至响应文件递交截止日,以合同签订时间为准)承担高速公路类工程审计总金额不低于5亿元,业绩以合同签订的结算金额为准”的要求。
三 、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/790492442750226432)提出异议。
四 、其他
五 、联系方式
采购人 采购代理机构
单 位 山东高速股份有限公司
地 址 奥体中路5006号
联 系 人 刘柏利
联系电话 0531-89260160
联系邮箱

上一篇山东高速轨道交通集团有限公司益羊铁路管理处临港车辆检修基地车辆配件运输服务项目成交候选人公示 下一篇山东高速轨道交通集团有限公司车辆保险服务项目成交候选人公示