您好!欢迎来到齐鲁采购与招标网!
旧版本登录入口

山东高速四川产业发展有限公司宣传片制作服务项目成交候选人公示

公示开始时间:2023-12-23,公示结束时间:2023-12-25。

一、成交候选人

合同段

成交候选人排序

成交候选人名称

服务期(天)

报价(

得分

1

北京首影文化传媒股份有限公司

45

135000

95.81

2

成都蜀润文化传播有限公司

45

140900

88.12

3

浙江和尘同光影业有限公司

45

144000

76.21

二、成交候选人承诺人员

标段

单位名称

人员名称

姓名

证书名称和编号

个人业绩

北京首影文化传媒股份有限公司

项目经理

徐一男

/

/

成都蜀润文化传播有限公司

总创意编导

田彦

/

/

浙江和尘同光影业有限公司

制片人

岳洋

/

/

、否决投标情况

合同段

供应商名称

否决依据和原因

四川影路志合文化传播有限公司

未提供有效的营业执照,不符合评审办法2.1.2营业执照要求,予以否决。

重庆上凡广告有限公司

未提交报价清单说明、营业执照复印件未加盖单位公章,不符合评审办法2.1.1报价文件格式要求,予以否决。

四、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-FZ-2023-1408)提出异议

五、其他

/

六、联系方式

招标人

代理机构

单 位

山东高速四川产业发展有限公司

/

地 址

成都市高新区名都路166号山东高速大厦

/

联 系 人

姜先生

/

联系电话

18866123969

/

联系邮箱

/

/

上一篇利津大桥公司2024-2025年度服务外包项目成交候选人公示 下一篇济青济南运管中心2024年度食堂帮厨服务项目成交候选人公示