您好!欢迎来到齐鲁采购与招标网!
旧版本登录入口

山东高速能源发展有限公司选聘新能源板块专题培训服务机构项目成交候选人公示

公示开始时间:2023-12-22,公示结束时间:2023-12-24。

一、成交候选人

合同段

成交候选人排序

成交候选人名称

服务期(天)

报价(

得分

1

山东振生华悦人力资源有限公司

3

382000

89.01

2

山东三易熙和商业有限责任公司

3

377000

71

二、否决投标情况

合同段

供应商名称

否决依据和原因

山东众从基业人力资源有限公司

响应文件中人员未按要求提供高级职称证书,不符合谈判采购文件“第三章谈判与评审办法”第2.1.2项资格评审的人员要求:符合第二章“供应商须知”第1.4.1款规定。

三、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-FZ-2023-1404)提出异议

四、其他

/

五、联系方式

招标人

代理机构

单 位

山东高速能源发展有限公司

新华招标有限公司

地 址

济南市历下区银丰财富广场D座

济南市历下文化西路海辰大厦B座10楼

联 系 人

薛经理

吴老师、马老师

联系电话

0531-68977582

0531-81857816、18866128333

联系邮箱

/

/

上一篇齐鲁工业大学ICPC竞赛技术服务项目 下一篇智能交通产业园1号楼西塔部分区域装修及智能化改造设计施工总承包项目党建文化展厅装修工程劳务施工(二次招标)成交候选人公示