您好!欢迎来到齐鲁采购与招标网!
旧版本登录入口

济南绕城高速公路二环线西环段工程2023-2024年度车辆租赁服务采购成交候选人公示

公示开始时间:2023-12-19,公示结束时间:2023-12-21。

一、成交候选人

合同段

成交候选人排序

成交候选人名称

服务期(天)

报价(

得分

1

济南小小鸟汽车服务有限公司

365

613560

/

2

山东孟氏汽车服务有限公司

365

618000

/

二、否决投标情况

合同段

供应商名称

否决依据和原因

济南德兴汽车服务有限公司

响应文件中所有要求法定代表人或委托代理人签字的位置均未签字,不符合询比文件第六章 响应文件格式注释“电子响应文件中,相关签字页为签字后的扫描件”,依据第四章 评审办法 2.1.1条形式评审第2款“响应文件签字盖章符合询比文件规定”予以否决。

三、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-FZ-2023-1173)提出异议

四、其他

/

五、联系方式

招标人

代理机构

单 位

山东高速济南绕城西线公路有限公司

/

地 址

山东省济南市长清区孝里北收费站

/

联 系 人

张保硕

/

联系电话

15562536563

/

联系邮箱

dxhxmb@163.com

/

上一篇山东高速路桥集团股份有限公司常年法律顾问服务(2023年-2025年)选聘项目成交候选人公示 下一篇山东高速股份有限公司京沪济南运管中心2023年班车运营管理服务采购项目成交候选人公示