您好!欢迎来到齐鲁采购与招标网!
旧版本登录入口

广东嘉益工程有限公司车辆租赁服务项目成交候选人公示

公示开始时间:2023-08-15,公示结束时间:2023-08-17。

一、成交候选人

合同段

成交候选人排序

成交候选人名称

服务期(天)

报价(

得分

1

山东高速青岛物业管理有限公司

365

318690.5

83.36

2

济南神通汽车租赁有限公司

365

295660

80.13

3

济南北极星汽车服务有限公司

365

296000

77.66

二、否决投标情况

合同段

供应商名称

否决依据和原因

山东高速服务开发集团有限公司

授权委托书委托代理人未签字,违反了第四章谈判与评审办法2.1.1、2.1.3形式评审与响应性评审标准“法定代表人身份证明或授权委托书符合竞争性谈判文件规定的格式,按规定格式签字盖章”的规定。

山东保成汽车服务集团有限公司

业绩不满足谈判采购文件要求,违反了第四章谈判与评审办法2.1.2资格评审业绩要求符合第二章“供应商须知”第1.4.1款规定。

山东易到汽车服务有限公司

业绩不满足谈判采购文件要求,违反了第四章谈判与评审办法2.1.2资格评审业绩要求符合第二章“供应商须知”第1.4.1款规定。

三、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-FZ-2023-0819)提出异议

四、其他

五、联系方式

招标人

代理机构

单 位

广东嘉益工程有限公司

/

地 址

济南市历城区旅游路智能交通产业园

/

联 系 人

郭经理

/

联系电话

13581158191

/

联系邮箱

/

/

上一篇加快济南国际多式联运体系建设, 促进“中欧班列(齐鲁号)济南集结中心”发展 可行性研究报告编制项目成交人候选公示 下一篇 济广高速公路济南至菏泽段改扩建工程房建工程检测服务项目(二次招标)成交候选人公示