您好!欢迎来到齐鲁采购与招标网!
旧版本登录入口

山东省交通规划设计院集团有限公司2023年新员工培训项目成交候选人公示

公示开始时间:2023-07-28,公示结束时间:2023-07-30。

一、成交候选人

合同段

成交候选人排序

成交候选人名称

服务期(天)

报价(

得分

1

山东领悟教育科技有限公司

14

426800

90.33

2

山东尚优酒店管理有限公司

14

399000

84.95

二、否决投标情况

合同段

供应商名称

否决依据和原因

济南高卓信息咨询有限公司

项目负责人不满足采购文件要求,未配备班主任。违反评审办法2.1.2资格评审人员要求。

山东人才发展集团泰山高级经理研修院有限公司

项目负责人不满足采购文件要求。违反评审办法2.1.2资格评审人员要求。

山东新体验企业管理咨询有限公司

人员未附社保证明。违反评审办法2.1.1/2.1.3形式评审与响应性评审“响应文件格式的要求”。

三、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-FZ-2023-0743)提出异议

四、其他

无。

五、联系方式

招标人

代理机构

单 位

山东省交通规划设计院集团有限公司

山东齐鲁电子招标采购服务有限公司

地 址

济南市高新区天辰路2177号联合财富广场5号楼

济南市高新区天辰路2177号联合财富广场2号楼

联 系 人

李老师

张老师

联系电话

0531-68939639

15662775186

联系邮箱

/

/

上一篇山东高速轨道交通集团有限公司益羊铁路管理处铁路钢结构桥梁的服役状况评价及损伤容限设计研究服务项目(二次采购)成交候选人公示 下一篇山东高速集团有限公司滨州分公司2023年度小修保养工程审计单位选聘采购成交候选人公示