山东高速轨道交通集团有限公司岚山管理处综合信息平台委托开发服务项目成交候选人公示
公示开始时间: 2023年7月22日,公示结束时间:2023年7月24日。
一、成交候选人
合同段 | 成交候选人排序 | 成交候选人名称 | 服务期(天) | 报价(万元) | 得分 |
高速轨道交通集团岚山管理处综合信息平台委托开发服务项目合同段一 | 1 | 上海泛微网络科技股份有限公司 | 35 | 13 | / |
2 | 山东铁通工程建设有限责任公司 | 35 | 16.5 | / | |
3 | 青岛九明珠信息技术有限公司 | 33 | 19.5 | / | |
高速轨道交通集团岚山管理处综合信息平台委托开发服务项目合同段二 | 1 | 青岛海创博达网络科技有限公司 | 35 | 9.2 | / |
2 | 青岛九明珠信息技术有限公司 | 33 | 9.5 | / | |
3 | 中联星空网络科技有限公司 | 35 | 10.5 | / |
二、否决情况
合同段 | 供应商名称 | 否决投标依据和原因 |
高速轨道交通集团岚山管理处综合信息平台委托开发服务项目合同段一 | 中联星空网络科技有限公司 | 该供应商报价超出采购文件规定的控制价上限。违反采购文件第三章评审办法前附表2.1.1款规定。“响应报价:符合第二章'报价人须知'第3.2.6项规定'合同段2:11.90万元(含税),报价人的报价不得高于控制价上限,否则作无效报价处理。'” |
三
、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/734701354236383232)提出异议。
四
、其他
无
五
、联系方式
采购人 | 采购代理机构 | |
单 位 | 山东高速轨道交通集团有限公司岚山管理处 | |
地 址 | 山东省日照市岚山区岚山东路1号岚山管理处 | |
联 系 人 | 韩先生 | |
联系电话 | 0633-3978169 | |
联系邮箱 | lsglcqgb@163.com |