您好!欢迎来到齐鲁采购与招标网!
旧版本登录入口

选聘山东高速综合能源服务有限公司 《新能源车辆充换电在交通行业绿色工地应用研究》项目科技协作单位成交候选人公示

公示开始时间:2023-07-20,公示结束时间:2023-07-22。

一、成交候选人

合同段

成交候选人排序

成交候选人名称

服务期(天)

报价(

得分

1

山东大学

365

498000

90.78

2

山东科技大学

365

499000

81.57

二、否决投标情况

合同段

供应商名称

否决依据和原因

金云数据科技有限公司

无行贿犯罪承诺函未按谈判采购文件要求签字,违反谈判采购文件第四章谈判与评审办法2.1.1 2.1.3形式评审与响应性评审标准:响应文件签署 响应文件签字盖章符合采购文件规定。

三、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-FZ-2023-0680)提出异议

四、其他

五、联系方式

招标人

代理机构

单 位

山东高速综合能源服务有限公司

山东德勤招标评估造价咨询有限公司

地 址

济南市历下区龙奥西路1号银丰财富广场

济南市龙奥北路海信龙奥九号2号楼25楼

联 系 人

王冰

燕增蒙

联系电话

0531-68977615

0531-82380558

联系邮箱

/

/

上一篇2023-2024年山东高速股份有限公司潍坊运管中心外协救援服务(联合值班)项目成交候选人公示 下一篇山东高速莱钢钢构有限公司济南轨道交通6号线梁王车辆基地运输竞争性选拔(二次招标)成交候选人公示