您好!欢迎来到齐鲁采购与招标网!
旧版本登录入口

山高(青岛)供应链管理有限公司2023年度常年法律顾问机构采购项目成交候选人公示

公示开始时间:2023-07-18,公示结束时间:2023-07-20。

一、成交候选人

合同段

成交候选人排序

成交候选人名称

服务期(天)

报价(

得分

1

上海金茂凯德(青岛)律师事务所

720

260000

83.67

2

上海市海华永泰(青岛)律师事务所

720

180000

77.5

3

山东国曜琴岛(青岛)律师事务所

720

160000

75.67

二、否决投标情况

合同段

供应商名称

否决依据和原因

山东睿扬律师事务所

响应文件中未提供项目负责人业绩证明材料和项目负责人业绩不符合采购文件要求,不符合采购文件第四章谈判与评审办法2.1.2资格评审“人员要求:符合第二章“供应商须知”第1.4.1款规定。”的要求。

山东兆基律师事务所

响应文件中拟投入项目主要人员汇总表未盖章,不符合采购文件第四章谈判与评审办法2.1.1、2.1.3形式评审与响应性评审标准“响应文件签署:响应文件签字盖章符合谈判采购文件规定”的要求。

国浩律师(青岛)事务所

响应文件中授权委托书未按照采购文件要求签字,不符合采购文件第四章谈判与评审办法2.1.1、2.1.3形式评审与响应性评审标准“法定代表人(单位负责人)身份证明或授权委托书:法定代表人(单位负责人)身份证明或授权委托书符合谈判采购文件规定的格式,按规定格式签字盖章”的要求。

山东文康(城阳)律师事务所

响应文件中未提供项目负责人业绩证明材料和项目负责人业绩不符合采购文件要求,不符合采购文件第四章谈判与评审办法2.1.2资格评审“人员要求:符合第二章“供应商须知”第1.4.1款规定。”的要求。

三、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-FZ-2023-0559)提出异议

四、其他

五、联系方式

招标人

代理机构

单 位

山高(青岛)供应链管理有限公司

山东同舟工程咨询有限公司

地 址

青岛市崂山区苗岭路25号T8楼1302室

烟台市莱山区金滩东路1899号中润大厦26楼

联 系 人

李浩宇

张中禹

联系电话

13070819512

13021652679

联系邮箱

/

/

上一篇龙泉驿区西江河流域水环境综合整治项目二期西河污水处理厂二厂水土保持验收技术服务项目成交候选人公示 下一篇滨州交发山东瑞泰公路工程有限公司S236辛滨线滨城绕城段改建工程项目工程保险服务采购(二次招标)成交候选人公示