您好!欢迎来到齐鲁采购与招标网!
旧版本登录入口

山东高速中油(四川)能源有限公司应急预案编制服务类项目成交候选人公示

公示开始时间:2023-06-21,公示结束时间:2023-06-23。

一、成交候选人

合同段

成交候选人排序

成交候选人名称

服务期(天)

报价(

得分

1

四川创智惠通科技有限责任公司

90

116000

/

2

四川创安太平科技有限公司

90

155800

/

3

四川省中安恒升应急科技有限公司

90

166800

/

二、成交候选人承诺人员

标段

单位名称

人员名称

姓名

证书名称和编号

个人业绩

四川创智惠通科技有限责任公司

项目负责人

刘文

证书名称:中级注册安全工程师证,编号:20211004651000007094

/

四川创安太平科技有限公司

项目负责人

雷旺

证书名称:中级注册安全工程师证,编号:0335143310610032

/

四川省中安恒升应急科技有限公司

项目负责人

陈刚

证书名称:中级注册安全工程师证,编号:083335143308511478

/

、否决投标情况

合同段

供应商名称

否决依据和原因

四川佳佑安和安全技术服务有限公司

1.授权委托书中“委托代理人”未签字,不符合第五章“报价文件格式”的要求; 2.报价函中所填写的大写金额与小写金额位置颠倒,不符合第五章“报价文件格式”的要求。

四、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-FZ-2023-0093)提出异议

五、其他

/

六、联系方式

招标人

代理机构

单 位

山东高速中油(四川)能源有限公司

/

地 址

/

/

联 系 人

师凯文

/

联系电话

18583886040

/

联系邮箱

/

/

上一篇聊城市交通发展有限公司商砼拌合站 水泥混凝土运输服务采购 竞争性选拔成交候选人公示 下一篇山东高速智慧城市服务有限公司日照地区劳务服务项目成交候选人公示