您好!欢迎来到齐鲁采购与招标网!
旧版本登录入口

山东东青公路有限公司2023-2025年度车辆租赁采购项目成交候选人公示

公示开始时间:2023-06-21,公示结束时间:2023-06-23。

一、成交候选人

合同段

成交候选人排序

成交候选人名称

服务期(天)

报价(

得分

1

东营市集好运业有限责任公司

730

758970

88.1

2

东营飞度客运有限公司

730

739250

87.01

3

东营市公共交通汽车公司

730

665560

84.64

二、否决投标情况

合同段

供应商名称

否决依据和原因

山东瑞卿旅游客运有限公司

初始报价高于最高限价,违反谈判采购文件第四章谈判与评审办法2.1.1 2.1.3形式评审与响应性评审标准:响应报价 符合第二章“供应商须知”第3.2款规定。

三、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-FZ-2023-0501)提出异议

四、其他

五、联系方式

招标人

代理机构

单 位

山东东青公路有限公司

山东德勤招标评估造价咨询有限公司

地 址

山东省东营市运河路336号光谷未来城山东高速办公楼317室

济南市高新区龙奥北路海信龙奥九号2号楼25楼

联 系 人

王刚

燕增蒙

联系电话

15666670600

0531-82380558

联系邮箱

/

/

上一篇山东高速轨道交通集团有限公司益羊铁路管理处铁路货车车体除锈喷漆作业和缓冲器大修项目成交候选人公示 下一篇山东高速百泽行湖北物业管理有限公司襄阳地区劳务服务项目成交候选人公示