您好!欢迎来到齐鲁采购与招标网!
旧版本登录入口

山东高速交通建设集团股份有限公司2023年养护专项工程烟台地区混合料运输采购项目成交候选人公示

公示开始时间: 2023年6月19日,公示结束时间:2023年6月21日。
一、成交候选人
合同段 成交候选人排序 成交候选人名称 服务期(天) 报价(万元) 得分
一包件 1 济南莱芜区锦辉路桥工程有限公司 90 1260.34 /
2 济南绿野汽车服务有限公司 90 1262.9 /
3 曲阜市翰廷运输有限公司 90 1265.06 /
二 、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/722999284487819264)提出异议。
三 、其他
否决报价情况:淄博路翔达运输服务有限公司,存在问题:未提供近三年至少2项相关运输合同业绩,违反条款第一章3.1
四 、联系方式
采购人 采购代理机构
单 位 山东高速交通建设集团股份有限公司
地 址 山东省济南市历下区龙奥西路银丰财富广场D座9楼
联 系 人 项目管理服务中心
联系电话 0531-78851158
联系邮箱

上一篇山东东方路桥建设有限公司渣土外运谈判采购成交候选人公示 下一篇新型聚羧酸减水剂分子结构设计、制备及应用成交候选人公示