您好!欢迎来到齐鲁采购与招标网!
旧版本登录入口

山东高速生物工程有限公司内部车辆维修保养服务采购项目成交候选人公示

公示开始时间:2023-06-02,公示结束时间:2023-06-04。

一、成交候选人

合同段

成交候选人排序

成交候选人名称

服务期(天)

报价(

得分

1

济南智乐行汽车服务有限公司

730

62521

95

2

山东润华汽车维修投资有限公司

730

94038

79.28

3

济南鑫宇汽车维修有限公司

730

78274

72.63

二、否决投标情况

合同段

供应商名称

否决依据和原因

济南寅丰汽车服务有限公司

昌凤强:分项报价中五十铃2.4国六汽油车辆中第3项汽油滤清器报价为365元,高于谈判采购文件的分项最高限价要求。,徐天亮:车辆维修保养清单中五十铃2.4国六汽油第三项汽油滤清器的单项报价高于分项单价最高限价,丁德:车辆维修保养清单中五十铃2.4国六汽油第3项机油滤清器单项报价超过招标文件最高限价要求。

三、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-FZ-2023-0516)提出异议

四、其他

五、联系方式

招标人

代理机构

单 位

山东高速生物工程有限公司

/

地 址

济南市历下区经十路13866号高速时代中心15层

/

联 系 人

刘畅

/

联系电话

13589019996、13256718997

/

联系邮箱

/

/

上一篇齐鲁高速公路股份有限公司2023-2025年度员工意外伤害险、雇主责任险采购项目流标公告 下一篇山东东方路桥建设有限公司明董高速五标水稳混合料拌合采购成交候选人公示