您好!欢迎来到齐鲁采购与招标网!
旧版本登录入口

山东高速信息集团有限公司移动办公平台建设项目评标结果公示

公示开始时间:2023-05-27,公示结束时间:2023-05-29。

一、成交候选人

合同段

成交候选人排序

成交候选人名称

服务期(天)

报价(

得分

/

二、否决投标情况

合同段

供应商名称

否决依据和原因

雷音云计算(山东)有限公司

未提供人员社保证明材料,招标文件规定应附社保证明,违反评审办法前附表2.1.2资格评审:人员要求

北京神州数码云计算有限公司

项目负责人业绩不符合要求,招标文件规定项目负责人1人,本科及以上学历,具有高级工程师职称证书或信息系统项目管理师证书,近三年内(2020年1月1日至今,以合同签订日期为准)担任过至少1个信息系统软件开发项目的项目经理。违反评审办法前附表2.1.2资格评审:人员要求

三、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-FZ-2023-0492)提出异议

四、其他

经审查通过初步评审的只有1家单位,不足3家。经谈判小组充分论证后,认为本项目明显缺乏竞争性。经谈判小组一致认可,本项目按废标处理。

五、联系方式

招标人

代理机构

单 位

山东高速信息集团有限公司

/

地 址

济南市历城区旅游路智能交通产业园

/

联 系 人

孟经理

/

联系电话

0531-68975773

/

联系邮箱

/

/

上一篇山东高速轨道交通集团有限公司岚山管理处物业管理业务外包服务项目成交候选人公示 下一篇山东高速鲁铁实业发展有限公司临朐矿业分公司厂区保安服务采购项目成交候选人公示