您好!欢迎来到齐鲁采购与招标网!
旧版本登录入口

山东鲁南建材科技有限公司机制砂生产线对外租赁项目成交候选人公示

公示开始时间:2023-05-26,公示结束时间:2023-05-28。

一、成交候选人

合同段

成交候选人排序

成交候选人名称

服务期(天)

报价(

得分

1

临沂广成建筑工程有限公司

1095

4998000

/

2

临沂熙睿建筑工程有限公司

1095

4950000

/

二、否决投标情况

合同段

供应商名称

否决依据和原因

临沂国源建筑工程有限公司

响应文件未提供2020年、2021年度经审计的财务报告,不符合谈判采购文件第四章谈判与评审办法2.1.2资格评审标准财务要求:“供应商财务状况良好,须提供近三年(2019年-2021年)经第三方审计的财务报告,且流动比率均不小于1(若供应商成立若不足3年,需提供自成立起至今的经第三方审计的财务报告)”的要求

三、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-2023-0163)提出异议

四、其他

五、联系方式

招标人

代理机构

单 位

山东鲁南建材科技有限公司

华德诚工程项目管理有限公司

地 址

山东省临沂市沂南县大庄镇

济南市历下区龙奥北路8号玉兰广场2号楼5层

联 系 人

刘先生

李松洁、刘从从

联系电话

15054900010

0531-66598277转606,15169130375

联系邮箱

/

/

上一篇山东高速能源发展有限公司选聘中介机构开展增资东营联合石化项目后评价成交候选人公示 下一篇中铁隆工程集团有限公司宁波市轨道交通8号线一期土建工程TJ8115标段项目盾构机吊装及运输竞争性谈判采购(二次招标)成交候选人公示