您好!欢迎来到齐鲁采购与招标网!
旧版本登录入口

毅康科技马鬃山项目环境保护监理和环境保护竣工验收成交候选人公示

公示开始时间: 2023年5月25日,公示结束时间:2023年5月27日。
一、成交候选人
合同段 成交候选人排序 成交候选人名称 服务期(天) 报价(万元) 得分
马鬃山项目环境保护监理 1 山东胜利建设监理股份有限公司 合同签订至环境保护工程竣工验收完成为止 6.2964 /
2 中煤科工重庆设计研究院(集团)有限公司 合同签订至环境保护工程竣工验收完成为止 7 /
3 兰州洁华环境评价咨询有限公司 合同签订至环境保护工程竣工验收完成为止 9.4 /
马鬃山项目环境保护竣工验收 1 山东胜利建设监理股份有限公司 合同签订至环境保护工程竣工验收完成为止 15.8364 /
2 中煤科工重庆设计研究院(集团)有限公司 合同签订至环境保护工程竣工验收完成为止 18 /
3 兰州洁华环境评价咨询有限公司 合同签订至环境保护工程竣工验收完成为止 18.9 /
二、否决情况
合同段 供应商名称 否决投标依据和原因
马鬃山项目环境保护监理 中铁西北科学研究院有限公司 询比文件要求符合第七章“报价文件格式”的要求,文件组成齐全完整,内容均按规定填写。第七章报价文件格式中要求:报价保证金若采用电汇,报价人应在此提供电汇回单的复印件。中铁西北科学研究院有限公司未附报价保证金电汇回单的复印件
马鬃山项目环境保护竣工验收 中铁西北科学研究院有限公司 询比文件要求符合第七章“报价文件格式”的要求,文件组成齐全完整,内容均按规定填写。第七章报价文件格式中要求:报价保证金若采用电汇,报价人应在此提供电汇回单的复印件。中铁西北科学研究院有限公司未附报价保证金电汇回单的复印件
三 、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/713667823926382592)提出异议。
四 、其他
五 、联系方式
采购人 采购代理机构
单 位 毅康科技有限公司 /
地 址 烟台开发区长江路300号业达智谷大厦15层 /
联 系 人 于琦 /
联系电话 18853553299 /
联系邮箱 qi.yu@iecon.cn /

上一篇山东高速能源发展有限公司选聘《高速公路边坡光伏 发电工程服务标准化试点》技术服务机构成交候选人公示 下一篇山东高速服务开发集团有限公司齐河南、双泉、新汶和东昌府服务区汽修厂对外招商项目成交候选人公示