您好!欢迎来到齐鲁采购与招标网!
旧版本登录入口

山东高速集团有限公司日照分公司日兰高速(日照段)莒县收费站收费服务外包采购成交候选人公示

公示开始时间:2023-05-20,公示结束时间:2023-05-22。

一、成交候选人

合同段

成交候选人排序

成交候选人名称

服务期(天)

报价(

得分

1

山东高速智慧城市服务有限公司

730

956400

96.29

2

山东蓝剑保安服务有限公司

730

957800

79.26

二、否决投标情况

合同段

供应商名称

否决依据和原因

山东宏泰物业发展有限公司

收费员未附学历证明材料,不满足报价人资格要求中的人员要求:“收费员6名,收费人员年龄要求18至40岁之间,学历要求国家承认学历中专(高中)及以上。”违反了谈判与评审办法2.1.2资格评审“人员要求”。

三、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-FZ-2023-0376)提出异议

四、其他

/

五、联系方式

招标人

代理机构

单 位

山东高速集团有限公司日照分公司

山东齐鲁电子招标采购服务有限公司

地 址

山东省日照市东港区烟台路3号

山东省济南市高新区天辰路2177号联合财富广场2号楼

联 系 人

孙老师

连老师

联系电话

15606339011

18563508050

联系邮箱

/

/

上一篇山东高速轨道交通集团有限公司济南工程分公司鲁南项目部2023年工程现场安全环保防护劳务外包项目成交候选人公示 下一篇山东高速集团有限公司日照分公司2023-2024年度班车租赁项目成交候选人公示