您好!欢迎来到齐鲁采购与招标网!
旧版本登录入口

山东高速集团有限公司济宁分公司车辆保险采购项目中标候选人公示

公示开始时间:2021-09-09,公示结束时间:2021-09-11。

一、成交候选人

合同段

成交候选人排序

成交候选人名称

服务期(天)

报价(

得分

1

中国人民财产保险股份有限公司济宁市分公司

1095

229505.46

91.18

2

中国人寿财产保险股份有限公司济宁市中心支公司

1095

219888.86

79.74

3

泰山财产保险股份有限公司山东分公司

1095

205990.46

79.5

、否决投标情况

合同段

供应商名称

否决原因

中华联合财产保险股份有限公司济宁中心支公司

业绩未体现金额,违反采购文件第二章“供应商须知”第1.4.1款规定”的评审标准

太平财产保险有限公司济宁中心支公司

业绩未体现金额,违反采购文件第二章“供应商须知”第1.4.1款规定”的评审标准

三、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-FZ-2021-0800)提出异议

四、其他

五、联系方式

招标人

代理机构

单 位

山东高速集团有限公司济宁分公司

山东齐鲁电子招标采购服务有限公司

地 址

山东省济宁市任城区常青路西首41号

山东省济南市高新区天辰路2177号联合财富广场2号楼

联 系 人

董老师

张爱茹

联系电话

0537-2786679

0531-68975773

联系邮箱

/

qlebid@163.com

上一篇山东高速交建集团鲁东绿色养护中心沥青及水稳混合料运输服务采购项目成交候选人公示 下一篇山东高速轨道交通集团有限公司岚山管理处班车服务外包项目(二次采购)成交候选人公示