您好!欢迎来到齐鲁采购与招标网!
旧版本登录入口

山东高速通和投资有限公司银丰财富广场D座写字楼保险采购项目成交候选人公示

一、项目名称:山东高速通和投资有限公司银丰财富广场D座写字楼保险采购项目

二、项目编号:SDGS-FZ-2020-092

三、谈判公告发布日期2020年11月30日

四、开标日期:2020年12月08日

五、成交候选供应商:

标段

单位名称

投标报价(元)

服务期

评标

得分

候选供应商顺序

/

泰山财产保险股份有限公司山东分公司

176360.00

自合同签订之日起12个月

93.69

第1成交候选供应商

中国平安财产保险股份有限公司山东分公司

166720.00

自合同签订之日起12个月

90.17

第2成交候选人供应商

六、否决情况:

单位名称

存在问题

违反条款

中国人民财产保险股份有限公司山东省分公司

供应商最终报价低于市场成本价,提供的书面说明不能体现报价的合理性。

违反谈判文件第四章3.4.4条款的要求。

七、公示期:2020年12月12日至2020年12月14日

、联系方式:

1、采购人:山东高速通和投资有限公司

电话:0531- 68971716

2、招标代理:青岛利业建设咨询有限公司

3、监督人电话:0531-68977103

4、质疑渠道

http://60.208.119.120:8080/bidding/#/bidder/question/SDGS-FZ-2020-092

上一篇新台高速跨线桥广告牌建设项目中标候选人公示 下一篇山东高速集团有限公司青岛分公司废旧物资处置项目成交候选人公示