您好!欢迎来到齐鲁采购与招标网!
旧版本登录入口

山东高速集团有限公司济宁分公司物业服务采购项目成交候选人公示

公示开始时间:2021-09-03,公示结束时间:2021-09-05。

一、成交候选人

标段

成交候选人排序

成交候选人名称

服务期(天)

采购报价

(元)

得分

标段1

1

山东九巨龙物业管理有限公司

730

716000

92.27

2

山东高速智慧城市服务有限公司

730

728000

92.17

3

山东明德物业管理集团有限公司

730

748988.6

90.87

二、否决投标情况

标段

供应商名称

否决依据

标段1

济宁华鲁物业服务有限公司

未提供经会计事务所或审计机构审计的财务报告,不满足谈判采购文件第四章谈判与评审办法2.1.2资格评审“资格要求:符合第二章供应商须知第1.4.1款规定”。

山东润华物业管理有限公司

2019年财务状况流动比率小于1,不满足谈判采购文件第四章谈判与评审办法2.1.2资格评审“资格要求:符合第二章供应商须知第1.4.1款规定”。

山东万圣物业服务有限公司

未提供经会计事务所或审计机构审计的财务报告,不满足谈判采购文件第四章谈判与评审办法2.1.2资格评审“资格要求:符合第二章供应商须知第1.4.1款规定”。

济宁奥帆物业管理服务有限公司

未提供经会计事务所或审计机构审计的财务报告,不满足谈判采购文件第四章谈判与评审办法2.1.2资格评审“资格要求:符合第二章供应商须知第1.4.1款规定”。

三、提出异议的渠道和方式

http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-FZ-2021-0695

四、其他

/

五、联系方式

采购人

代理机构

单 位

山东高速济宁发展有限公司

山东同舟工程咨询有限公司

地 址

山东省济宁市任城区常青路西首41号

山东省济南市市中区二环南路鲁能国际中心1701

联 系 人

董老师

盖文洲

联系电话

0537-2786679

18660526325

联系邮箱

/

yttzzbdl@163.com

上一篇“路面大数据与养护智能决策云平台”研发项目一期劳务协作单位选聘项目成交候选人公示 下一篇山东临港疏港轨道交通有限公司机动车驾驶服务业务外包项目成交候选人公示