您好!欢迎来到齐鲁采购与招标网!
旧版本登录入口

山东高速能源发展有限公司第三方安全技术服务机构选聘(二次采购)成交候选人公示

公示开始时间:2021-09-01,公示结束时间:2021-09-03。

一、成交候选人

标段

成交候选人排序

成交候选人名称

服务期(天)

采购报价

(元)

得分

标段1

1

济南浩宏伟业技术咨询有限公司

/

430000

96.94

2

山东欣鹏安全技术咨询有限公司

/

428000

90.51

3

山东齐信安全评价有限公司

/

438000

69.28

二、否决投标情况

标段

供应商名称

否决依据

标段1

山东鲁轻安全评价技术有限公司

《无行贿犯罪承诺函》未加盖公章,不满足采购文件第二章供应商须知3.5.4(2)。依据第四章谈判与评审办法中评审办法前附表2.1.1/2.1.3形式评审与响应性评审标准

三、提出异议的渠道和方式

http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-FZ-2021-0770-2

四、其他

/

五、联系方式

采购人

代理机构

单 位

安全管理部

海逸恒安项目管理有限公司

地 址

济南市历下区龙奥西路1号银丰财富广场4号楼

济南市高新区汉峪金谷A2-3-18

联 系 人

王妍

李俊光

联系电话

18615526976

13953165321

联系邮箱

/

/

上一篇山东高速轨道交通集团有限公司益羊铁路管理处铁路内燃机车轮箍更新维修技术服务项目成交候选人公示 下一篇山东高速工程检测有限公司专利代理机构服务项目中标候选人公示