您好!欢迎来到齐鲁采购与招标网!
旧版本登录入口

齐鲁高速公路股份有限公司组织与人力资源管理咨询项目评审结果公示

一、采购人:齐鲁高速公路股份有限公司

二、采购代理机构:山东招标股份有限公司

三、采购方式:竞争性磋商

四、项目名称:齐鲁高速公路股份有限公司组织与人力资源管理咨询项目

项目编号:0627-2110521417

五、公告日期:2021年08月13日

六、公开报价日期:2021年08月26日

七、评审结果:

供应商名称

评审价(万元)

最后得分

最终排序

北京北大纵横管理咨询有限责任公司

71.80

89.63

1

北京合易北方人力资源管理咨询有限公司

56.00

73.17

3

深圳华夏基石智库科技有限公司

81.80

65.18

4

山东君润企业管理咨询有限公司

89.00

83.79

2

八、推荐成交候选人:

排序

供应商名称

最终报价(万元)

总得分

第一名

北京北大纵横管理咨询有限责任公司

71.80

89.63

第二名

山东君润企业管理咨询有限公司

89.00

83.79

第三名

北京合易北方人力资源管理咨询有限公司

56.00

73.17

九、否决报价情况:

供应商名称

否决原因

北京和君咨询有限公司

未提供营业执照,资格评审不合格

十、发布公示的媒介:

本次评审结果公示同时在中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com/)、齐鲁采购与招标网(http://www.qlebid.com/)以及齐鲁高速公路股份有限公司(http://www.qlecl.com/)上发布。

十一、公示日期:

2021年08月27日至2021年08月31日。各有关当事人对评审结果有异议的,可以在公示期内以书面形式向采购代理(或采购人)提出质疑,逾期将不予受理。

十二、联系方式:

1、采购代理机构:山东招标股份有限公司

地址:济南市文化西路13号A座1108室

邮政编码:250012;

电 话:0531-81917616;邮箱:sdtc1@126.com

联 系 人:丁经理

2、监督电话:0531-87207079、0531-87207029

山东招标股份有限公司

2021年08月27日


上一篇山东高速云南发展有限公司红木价值评估服务采购中标候选人公示 下一篇山东高速青岛公路有限公司G22青兰高速黄岛东至红石崖段货五/六型车辆通行费调整交通影响分析项目成交候选人公示