您好!欢迎来到齐鲁采购与招标网!
旧版本登录入口

山东齐奥新能源有限公司分布式光伏电站保险(二次招标)成交候选人公示

公示开始时间:2021-08-12,公示结束时间:2021-08-14。

一、成交候选人

标段

成交候选人排序

成交候选人名称

服务期(天)

采购报价

(元)

得分

标段2

1

泰山财产保险股份有限公司山东分公司

365

36000

88.1

2

太平财产保险有限公司山东分公司

365

40000

83.27

二、否决投标情况

标段

供应商名称

否决依据

标段2

中华联合财产保险股份有限公司山东分公司

营业执照未加盖公章,不符合谈判采购文件2.1.1和2.1.3形式评审与响应性评审标准“响应文件签字盖章符合谈判采购文件规定“。

三、提出异议的渠道和方式

http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-FZ-2021-0704-2

四、其他

/

五、联系方式

采购人

代理机构

单 位

山东齐奥新能源有限公司

山东同舟工程咨询有限公司

地 址

济南市历下区经十路9999号黄金时代广场F座913

山东省济南市市中区二环南路鲁能国际中心1701

联 系 人

任真

盖文洲

联系电话

18615380582

18660526325

联系邮箱

/

/

上一篇济青高速公路改扩建工程缺陷责任期日常经营活动及有关诉讼事项常年法律服务(二次招标)中标候选人公示 下一篇山东省路桥集团有限公司 路桥大厦产业园(章丘区)办公大楼整体招租中标候选人公示