您好!欢迎来到齐鲁采购与招标网!
旧版本登录入口

山东省交通工程监理咨询有限公司监理信息化管理系统建设项目成交候选人公示

山东省交通工程监理咨询有限公司监理信息化管理系统建设项目成交候选人公示

一、项目名称:山东省交通工程监理咨询有限公司监理信息化管理系统建设项目

二、谈判公告发布日期:2020年11月12日

三、谈判日期:2020年11月24日

四、成交候选人:

单位名称

最后报价(元)

质量

服务期

评审得分

成交候选人排序

西安凯悦软件有限责任公司

460330

符合谈判文件要求

8个月

86.55

第一成交候选人

山东路科公路信息咨询有限公司

475000

符合谈判文件要求

8个月

76.09

第二成交候选人

五、否决投标的情况:

供应商名称

存在问题

否决依据

昆明昌昱信息科技有限公司

未提供业绩

1、第四章 评审办法前附表 资格评审标准:业绩要求应符合第二章“供应商须知”第1.4.1项规定。

2、3.1.1谈判小组依据本章第2.1款规定的标准对响应文件进行初步评审。有一项不符合评审标准的,谈判小组应按无效响应处理。

陕西泓拓信息技术有限公司

未提供业绩

六、公示期:2020年11月25日至2020年11月27日

七、联系方式

1、采购人:山东省交通工程监理咨询有限公司

联系电话:15508643391

2、采购代理机构:山东正信招标有限责任公司

3、监督电话:0531-68977032

4、质疑渠道:质疑渠道(请点击此处) http://60.208.119.120:8080/bidding/#/bidder/question/SDGS-FZ-2020-057

2020年11月25日

上一篇山东高速岩土科技有限公司隧道内装饰提质升级项目(二次招标) 成交候选人公示 下一篇山东高速集团有限公司聊城分公司2020年度车辆保险采购项目(二次招标)成交候选人公示