您好!欢迎来到齐鲁采购与招标网!
旧版本登录入口

山东东方路桥建设有限公司龙门吊及塔吊租赁采购中标候选人公示


公示开始时间:2021年4月24日 公示结束时间:2021年4月26日

一、评标情况

标段()[1]塔吊租赁:

1、中标候选人基本情况

中标候选人第1青岛协祥建筑机械有限公司投标报价147万元质量/工期/交货期/服务期180

中标候选人第2青岛广联顺工程机械有限公司投标报价150万元质量/工期/交货期/服务期180

中标候选人第3山东鑫华机械设备租赁有限公司投标报价162.5万元质量/工期/交货期/服务期180

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

中标候选人(青岛协祥建筑机械有限公司)的项目负责人:/,注册编号:/

中标候选人(青岛广联顺工程机械有限公司)的项目负责人:/,注册编号:/

中标候选人(山东鑫华机械设备租赁有限公司)的项目负责人:/,注册编号:/

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

中标候选人(青岛协祥建筑机械有限公司)的资格能力条件:/

中标候选人(青岛广联顺工程机械有限公司)的资格能力条件:/

中标候选人(山东鑫华机械设备租赁有限公司)的资格能力条件:/

二、提出异议的渠道和方式

在线提交质疑渠道:http://60.208.119.120:8080/bidding/#/bidder/question/437773851385008128

三、其他

否决情况:济南恒起工程机械有限公司的响应文件中未附财务报表,不符合采购文件供应商须知前附表1.4.1的财务要求;济南汇友建工机械有限公司递交的响应文件交货期不符合采购文件供应商须知前附表1.3.2的要求;山东富祥建筑设备租赁有限公司递交的响应文件中业绩不满足采购文件采购文件供应商须知前附表1.4.1的要求;青岛鼎浩祥起重设备安装有限公司的响应文件中未附财务报表和信用中国截图,不符合采购文件供应商须知前附表1.4.1的财务和信誉要求。山东展安机械设备有限公司报价超过限价,不符合采购文件供应商须知前附表3.2.2的最高限价要求。

、联系方式

山东东方路桥建设有限公司

山东省临沂市通达路4号

李先生

15675555592

电子邮件:dflqjlb@163.com






2021年4月24日

上一篇山东高速信联科技股份有限公司管理咨询服务采购项目(二次招标)中标候选人公示 下一篇ISO三体系认证中介咨询机构选聘中标候选人公示