您好!欢迎来到齐鲁采购与招标网!
旧版本登录入口

山东金鹏交通能源科技有限公司西班家庄建筑石料用灰岩矿水土保持方案项目流标公告

公示开始时间:2023-04-26,公示结束时间:2023-04-28。

一、成交候选人

合同段

成交候选人排序

成交候选人名称

服务期(天)

报价(

得分

/

二、否决投标情况

合同段

供应商名称

否决依据和原因

山东新水源建筑工程设计有限公司

未提供项目负责人业绩证明资料,违反招标文件第四章谈判与评审办法2.1.2资格评审,人员要求:符合第二章“供应商须知”第1.4.1款规定

山东运康工程设计咨询有限公司

未提供项目负责人业绩证明资料,违反招标文件第四章谈判与评审办法2.1.2资格评审,人员要求:符合第二章“供应商须知”第1.4.1款规定

山东灏泉工程设计咨询有限公司

未提供项目负责人的社保缴纳证明及未提供供应商的信誉情况表,违反招标文件第四章谈判与评审办法2.1.2资格评审,人员要求:符合第二章“供应商须知”第1.4.1款规定

三、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-FZ-2023-0247)提出异议

四、其他

经评审,本项目有效供应商只有1家,评审委员会一致认为有效供应商不具有竞争性,不再继续评审,本项目作流标处理。

五、联系方式

招标人

代理机构

单 位

山东金鹏交通能源科技有限公司

山东正信招标有限责任公司

地 址

山东省济宁市嘉祥县金屯镇临港工业园

山东省聊城市开发区东昌路159号

联 系 人

樊伟

韩学良/程健

联系电话

13325138998

15954585257/16606356320

联系邮箱

/

/

上一篇山东高速工程建设集团有限公司西双版纳分公司建设项目建筑工程一切险及第三者责任险成交候选人公示 下一篇济菏运营管理中心职工能力提升培训采购项目流标公告