济广高速公路济南至菏泽段改扩建工程电力迁改 施工(一期)监理服务成交候选人公示
公示开始时间:2023-04-21,公示结束时间:2023-04-23。
一、成交候选人
|
合同段 |
成交候选人排序 |
成交候选人名称 |
服务期(天) |
报价(元) |
得分 |
|
一 |
1 |
山东省交通工程监理咨询有限公司 |
540 |
910000 |
90.19 |
|
2 |
山东省华诚工程咨询监理有限公司 |
540 |
900000 |
89.32 |
|
|
3 |
山东广大工程咨询有限公司 |
540 |
950000 |
78.51 |
二、否决投标情况
|
合同段 |
供应商名称 |
否决依据和原因 |
|
一 |
安徽博达项目管理咨询有限公司 |
响应文件首页未盖单位公章,不符合谈判采购文件第四章评审办法前附表2.1.1、2.1.3形式评审与响应性评审标准:“响应文件签署:响应文件签字盖章符合谈判采购文件规定”的要求 |
三、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-FZ-2023-0204)提出异议。
四、其他
无
五、联系方式
|
|
招标人 |
代理机构 |
|
单 位 |
齐鲁高速公路股份有限公司 |
华德诚工程项目管理有限公司 |
|
地 址 |
济南市经十东路7000号汉峪金谷A3-4楼 |
济南市历下区龙奥北路8号玉兰广场2号楼507 |
|
联 系 人 |
李先生 |
李松洁、刘从从 |
|
联系电话 |
0531-87207079 |
0531-66598277-606,15169130375 |
|
联系邮箱 |
/ |
/ |